Юл
Юлия

А вот у Вас какие гадости кот делал? У меня как-то, сука такая, перегрыз кабель от монитора.

Татьяна Жукова

мне мой насрал котёнком несмышлёнышем на моё одеяло (думала я сдохну и его прибью).. ничо живём пока...

Андрей Полтавский

Лапой дал мне в глаз
больно было . когтем приложил
рано утром открываю глаза-перед носом кошачья морда на меня смотрит и -бац в глаз и смылся

Ирина Олимская

Нассал на ковер, кровать и в сумку всего за день. Кровать и ковер еще ладно.. . А с сумкой я на учебу пошел и только там это заметил.... )

Андрей Назаретян

Приехали в гости к отцу, его кот от ревности ночью отца пометил-насикал ему на лысину))

Сергей

мои котяты полюбили телефонный кабель перегрызать. Пришлось его сильно замотать изоляцией.
А когда у меня сиамский был, то кусался. Обычно в 2 ночи, самый сон, компа тогда не было, начинал орать, на улицу проситься. А я встать не могу. Так он прыг с разбега в темноте прям на меня и за плечо куснул. Я заорала. Пришлось выпустить. Еще не любил швабру. Как мне пол мыть, то на меня нападает, ноги кусал, чтобы швабру унесла.
А однажды этот любимчик мой сиамский нассал на меня трехсуточной мочой, то есть в объеме трех суток. Стока он на чердаке сидел, куда его мой сосед забросил за что-то. И писал видать на крышку люка-дверцы, не знаю, почему, там ведь другого места много. Я стала искать, звать, услышала, что он там мяучит, открыла люк чердака, тут и вся его моча на меня вылилась в одночасье. Прям на голову в шапке, лицо и пальто почти-что новое, а я в библиотеку срочно собралась. Так и пошла. Библиотекарша грит, Вы кошек, наверное, любите. Пришлось краснеть и пальто с шапкой стирать.

Марьям Харламова

Мне моя кошка однажды на кровать насрала...

Алексей Абайдулин

Обои рвет, до сих пор отучить не можем.

Мария Великанова

у знакоміх в резетки брізгал вонььььььььььь

Вася Пупкина

Кошка у нас очень культурная - гадостей не делает

Юлдуз Ганиева

Котики тока сикают иногда не туда. Вот была у меня крыса белая, домашняя, так она проводку электрическую ела за обе щёки. Слава Богу нас никого током не убило по неосторожности. Она изоляцию скушает и лежит оголённый провод под кроватью. Полез туда за мячиком детским и стал детка сиротой.

Владимир Яцкин

Ты врёшь, не может такого быть.. . Обои мебель - царапает.. . Кабель перегрызть невозможно! Странно, чтодо сих пор тебя никто во лжи не уличил...

Владимир Соколов

мой вечно камасутрой занимается на окне с кошкой пока на них глазеют с улицы!

Марина Бондарева

Когтями рвал колготки: прыгнет и висит всеми четырьмя! Тырил со стола колбасу. сыр, лизал тарелки, когда гости выходили покурить. Мышь придушил и сунул в тапок маме. У соседа с балкона снял вяленого леща и притащил опять-же маме в тапок.
Однажды сильно изодрал брату ногу за то. что он его пнул. МА сказала ему: "УБЬЮ! "
Он обиделся и ушёл навсегда. Тогда ему было 5 лет и он в нас уже не нуждался.

Олеся Молдавская

любит нападать в темноте. играет он так, паразит.

Юлия Костюк

У нас одно время интернет работал от провода, который тянулся по всей квартире. Вот кошка не могла на это долго смотреть, что сидим и ею не занимаемся, стала подгрызать и добилась своего, одни зубы на проводе, повредила все-таки.

Татьяна Покровская

Был кот -перегрыз телефонный шнур. А другой сколько раз дристал под кроватью-ужасающая вонь. А у кошки нашей
обычай-съедать собственных умерших котят, но не полностью. Заходишь утром -возле холодильника котёнок без го
ловы или без половины туловища. За это много раз хотелось кошку убить, но жива пока ещё.

Маруся ******

бывает, у меня не один кот
у меня кактусы роняли, на шторах висели, DVD и ресивер роняли, скакали по нам ночью, склад мышей под кроватью устраивали каждое утро, в лунки на огороде для высадки рассады какали, в собак плевались, ой я щас так сразу и не вспомню
щас то повзрослели и не так уже озоруют, но все равно озоруют и то что я перечислила иногда делают

Наиль Каюмов

А у меня кошка КОБЕЛИНА такая, любит какать и писать на лопасти включённого вентилятора.... а ещё мышку беспроводную, в подпол утащила...; -()

Михаил Панов

а у меня нарыгал на ноутбук.. из за этого плата сгорела... я кучу денег отдала чтоб отремонтировать... а еще вазон на принтер уронил и принтер сломал

Наталья

Мои кошаки все цветы извели. Даже настенные))

Alex Korn

Он меня в детстве напугал) я прыгала и он присоединился: выскакивает на 2-ух лапах и прыгает по комнате) я испугалась убежала

Ната Графичева

Собака перегрызла наушники и зарядное устройство, ещё этот засранец ссыт на полотенца и сегодня нассал на одеяло, эх обидно