Сергей Сер

самые красивые гуппи

Александр Павлов

с леопардовым хвостом, я спец выводила с окрасом ярко рыжий хвост с темно черными пятнами

А*
Арташ *********

Затрудняюсь ответить.. . Красиво, когда в аквариуме гуппи одной расцветки.
Лично мне Мультиколор не нравятся. Симпатичнее Розовый фламинго, Кобра красная, Голубой неон. Здорово когда селекция ведётся в одном направлении и самки получаются не "серенькие" а такие же яркие, как самцы.
Тоже, пару недель назад приволокла домой гуппёх.)))