Виктория Гнусарькова

Почему человек, которого вы раньше боготворили, становится вам впоследствие совершенно равнодушен?

Артём Высоколов

знакомо.... наверно потому что, боготворим, вкладываем душу, хотим получить что-то взамен, но ожидания не оправдываются. следовательно разочарование и равнодушие.

Ekaterina Ponomareva

видимо, человек для этого постарался))

Михаил Кирсанов

ну, вывод: боготворить никого не надо изначально

Алексей Шерстюк

Значит не оправдал надежд-где-то следы оставил, подвел в ответственный момент, изменился характером в худшую сторону)

Лёха Петров

боготворение бывает в детстве, когда ты считаешь кого-то идеальным. С возрастом понимаешь, что это из-за того что ты приписываешь ему качества, которых у него нет. А ты веришь что есть. Потом глаза то открываются

Витя Лобенков

Очки розовые спадают, вот отсюда из поступков и слов и вырастает равнодушие. Надо же беречь любимых, чтобы такого не произошло, а как правило, пока не потеряют не ценят