Ульяна Громова

Почему человек, который раньше был одним их всех, вдруг становится для вас особенным?

Ni
Nikita

Взаимная настройка друг на друга происходит. С этим как раз все просто. Мне больше интересно почему человек, который был особенным, вдруг становится просто одним из толпы. И почему это происходит так резко. Три раза уже такое испытывала. А специфику так и не уяснила))

Андрей Холодов

Самовнушение от нечегоделать

Па
Павел

Жизнь показала наверное)