Олег Тихончик

Почему девушка которая раньше очень нравилась, теперь не нравится вообще, какое то равнодушие к ней, почему так?

Александр Мелехин

Натрахался. Поначалу принял пухленькую задницу за любовь. А теперь понял, что там хранятся какашки.
Парень с девушкой подходят к дому этой самой девушки. Прощаются. Парень, решил, была-не была, спрошу, может пойдёт ко мне с ночёвкой.

- А может... ты у меня переночуешь.

Неожиданно самочка соглаилась. Но сказала, что должна зайти домой, отпроситься у родителей.

Через десять минут спускается к парню:

- Они согласны. Пошли к тебе.

Не успели они отойти от дома, как открывается окно, и оттуда кричит отец этой девушки:

- Посрать посрала, а кто смывать будет?!

Игорь Васильев

МБ девушка - говно.

Светлана Павлова

Повзрослел епти

Екатерина Шалашова

Ты увидел её сиськи.