Andrey Shishov

Нужно ли мне это все?

Встречался с девушкой 1.5 года. Было все здорово, классный секс, мечты о свадьбе. В один прекрасный момент, мы поругались и она сказала, что хочет разобраться в себе. После недели расставания я получил пороль от ее ВК и прочитал переписку с Лучшей подругой и заметил, что она пишет : "Я соскучилась по нему, а ему лижбы месть". "Он меня игнорит, блин что делать", "Я так запарилась по поводу его". - Эти слова были не про меня, и узнать о них я не как не мог, после разовора с ней было много слез. А вот про меня писалось только "Мне его жалко", блин он надоел и подобное. Прошу помощи, прощать или нет? И будет ли меня это мучить если мы будем вместе

Пишу с аккаунта подруги, так что не обращайте мнивания

Отношения были не из-за жалости, мы действительно любили друг друга, у нас было все прекрасно. Мелкая бытовуха да и только. Не знаю что делать 😞

Спасибо всем.

Елена Санатуллина

Зачем тебе девушка, которая встречается из-за жалости к тебе?
Ну такой я вывод сделала из твоего вопроса. . может что то не так поняла)

Al
Almaz

думаю стоит оставить ее в прошлом. Поблагодарить за проведенное время и идти вперед с чистой совестью и настоящей душой. Влюбилась "твоя" девушка! Но не в тебя

Na Ta Lee

за что прощать? за нелюбовь?

Татьяна Архипцева

В игнор её, в полный, звонить или писать будет не отвечай. Она нашла кого то лучше тебя, или ей показалось, что лучше. Можешь подружку которой она писала это трахнуть. Иди гуляй с другими девочками, эта сама прибежит, а если нет, то пошла она нахер.

Сергей Солодков

держись братан!

Улугбек Эргашев

Если ты ее действительно любишь, лучше отпусти. Ей и без тебя будет хорошо, а тебе без такой девушки уж точно будет лучше. Отвлекись от этих отношений и найди себе другую девушку)

Elena Karpenko

удачи !!в полном понимание со своей девушкой

Вася Яровый

Любить, когда тебя не любят - всё равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают. Ну, вот как-то так. А тем более она на два фронта!

Андрей Попов

Смысл тебе ее прощать и быть вместе? После таких слов.. . Если бы она тебя искренне любила, она не писала бы такого подруге. И паузу обычно делают, когда не могут признаться, что больше не хотят быть вместе. Забей на нее. Да, это тяжело. Но ты сможешь это пережить, у тебя будет другая девушка, которая будет тебя любить по-настоящему. Я тебе советую даже не какого общения с ней. Так будет намного легче. Отвлекись.

Оксана Чулакова

Я вот была в такой ситуации, но только в роли той самой подруги. Так вот они все таки расстались. Было много сор и той самой бытовухи. Она в последние дни их отношений разбиралась в себе, много курила, мы с ней много говорили. Она мне сказала, знаешь я еголюблю, но если хоть еще немного пробуду с ним, то испорчу все светлое, что у нас было.
(потом она неделю не выходила из дома, просто убивала в себе любовь, но все таки ушла. )
У тебя два варианта:
1)ты ее оставляешь в покое и она сравнит просто вас и выберет (не особо приятно, но если любишь простишь)
2)ты ее бросаешь с словами что ваши отношения изжили себя.
Да, расставание скорее всего неизбежно, потому что в итоге все равно ты будешь помнить, что: "если любишь, то незачем сравнивать"А если она тебя с кем то сравнила, значит не не любила.
Найдешь себе еще, не переживай. Жизнь на этом не заканчивается;))

Ксения

Дебил неврастеник вдолбил, что было все хорошо кто тебе сказал это? Иди разряди обойму и все пройдет.

Var Dan

она с тобой из-за жалости, да и ты сомневаешься. Зачем друг друга изводить. Ну, и потом, а если тот второй ответит ей взаимностью, то ты останешься один. Найдешь ещё свою единственную.

Mike

а она что прощения просит? ? не трать на неё больше времени