Шурик Каримов

Знаю девушку полгода, совместно живем 4 месяца. Но чувствую прошла пора, когда хочется говорить с ней обо всем. Беда????

Светлана

Вы лезбиянки???

Да
Даша

Мне кажется это нормально. Меняется человек, меняются и подруги.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Беда в том, что вы себя не за того выдавали в букетно-конфетный период.

Sveta Povolotskaja

Вы подруги? Совершенно не обязательно выворачиваться перед ней наизнанку. Можно поддерживать приятельские ровные отношения и иметь какие то личные тайны. У каждого человека может быть что то, то чем он не хочет делиться с другими...