Ирина Архипова

я стала зависима от человека в сети!

Познакомились 4 года назад, общаемся очень часто, бывали перерывы.. . Много раз говорили по скайпу... Он живет далеко от меня. Недавно признались друг другу, что очень нравимся. Была взрывная вспышка чувств, после которой решили не общаться... и временем проверить что это такое за чувство. Поспорили, кто первый первый напишет, тот едет и целует: ) Прошла только неделя, а я жутко скучаю....

Алексей Илюхин

Надо встретиться. Может, он лысый дурачок, а ты расстраиваешься.

Сергей Сыров

Шантажирует что ли?

Ирина Михайлова

А это еще куда?

Герман Митенков

Век живи, век учись и помрёшь..., Оставь, всё образуется и встанет на свои места...

Ан
Анютка

"Была взрывная вспышка чувств"
Меньше надо мастурбировать перед монитором.