Полина Маркалова

а мне жирному что полагается по жизни? там скидки и тд и тп?

Денис

Полный человек, такой же человек как и все, просто со своими недостатками., в общем как и у всех.
Лишний вес это не повод получать какие-либо льготы. Есть люди, которые мечта ли бы оказаться на месте полного человека, так как у них есть проблемы по более пары лишних кг.
Вот им как раз то и полагается скидки, льготы и т. д., но они бы с радостью отказались от них, будь у них возможность вместо этого иметь пару-тройку лишних кг.
Полные люди тоже люди, так что никаких льгот. Довольствуйся тем, что имеешь.
И так к слову, не по теме: Главное самосовершенствование.

Лида Путятина

Скидки с высотки ..

Yaroslav Anurkin

Посещение спортзала!

Юрий Бабий

Забеременела что ли?

Александр

Жирненькая!