Витал

Можно есть сладкое "Сникерс тд. и тп. " после тренировки?

Mary Leto

Если массу набираешь-можно

Полина Давыденкова

в этих покупных сладостях ни чего кроме вредного нет- быстрые угли, непонятные жиры типа пальмового масла, всякие пищевые добавки - лучше съесть фрукты, орехи, натуральный шоколад

Ев
Евгений

да какой ты спортсмен если ешь сладкое!! ! сладкое едят мамочки которым за 30

Поплаухин Валерий

Есть теория Виталий, согласно которой в первые 20-30 минут после тренировки можно и нужно съедать что-нибудь сладенькое. Считается что пироженное, кекс, или какой-нибудь там Сникерс съеденный сразу после тренировки не только нисколько не повредит, но и даже пойдет на пользу.. .
А так конечно сладким увлекаться не стоит)

Вероника Антипина

Лучше перед тренировкой все таки энергия

Константин Попов

Нельзя! ! так как то чтоо вы сожли каллории вернуться

Инна Ушакова

думаю можно. как восстановление энергии. только не увлекаться

Татьяна Божок

Лучше перед тренировкой, все таки энергия!! !

Юлия Ха

После тренировки сладкое не мешает, позитивный заряд тяжелыми углеводами.
Также очень хорошо съесть банана например ПЕРЕД тренировкой.