Рома Михалькевич

если парень красивый, стройны, добрый и тд и тп как ты думаешь ему будет легче клеиться к девушкам?

Юлия Науменко

Не факт.. . все зависит от внутреннего стержня и коммуникативных возможностей, ну плюс самооценка )))

Юлия Насимова(Киселёва)

ему не надо клеиться, они сами приклеяться!

Сергей Артамонов

Конечно, легче! На таких парней девчонки сами клеятся, как мухи на мед:)

Ксения Прокофьева

Фиг знает легче или нет. смотря с какой целью. просто обычно такие не клеются а пользуются внешностью или второй вариант им это нафиг не надо уних уже всё есть.

Светлана Зюзина

Ему будет сложно отбиваться от девушек....

Руслан Бикмухаметов

Ну я красивый, стройны, добрый и тд и тп. Нихрена не легче.