Валерия Николаичева

Что бы Это значило....

пришол человек в мою жизнь год назад, общались мы так круто, лучшие друзья были, по моей вене мы посорились, я просто так надоела человеку!!! Через недельку мы опять начали общатся, всё это время скучали друг по другу!! смотрили в глаза... потом начали общатсяя но не так как в первый раз.... но всё ровно лучше других!! как вернуть то время и то отнашение???? мы не можешь друг без друга)

Людмила Суворова

если бы не могли друг без друга все само бы вернулось а так тебе прото заняться мне кажется нечем

Марат Токушев

Лучше бы правила русского языка учила