Оксана

Может ли это что то значить?

Короче шла я домой после прогулки, думала о мальчике который мне нравился, смотрю прямо на расстоянии метров 200 смотрю мальчика (он похож на мальчика который мне нравился) ну вот побежала чтоб посмотреть и это оказался он, он остановился на остановки я пошла в магазин мы на друг друга смотрели не отрывая глаз когда я зашла он ушел, ну всмысле пока я постояла в магазине вижу он ушел (правда он был с мамой) потом иду в другой магазин вижу опять его. .
Вопрос: Могло ли это значить что мы увидели друг друга потому что думали о друг друге?
Вопрос 2:Когда я пошла домой у меня настроение такое было, плохое, но было так спокойно на душе, почему?

НЕ
Надежда Ермошина

я обернуласьпосмотретьнеобернулсялиончтобпосмотретьнеобернуласьлия,
как-то так, примерно.

Тина

1 - нефиг по магазам болтаться
2 - не переживай, скоро закончишь школу, куда-нибудь поступишь и найдешь своего члена

Владимир Тарханов

1. Да
2. Была расстроена что его уже нет, но рада что хоть увидела