Прямицын Денис

что это может значить ?

с парнем расстались в конце июля (встречались год и два месяца) . он
меня бросил, не любил в общем, и вот вчера у него было день рождения, я
ночью решила поздравить, а так до этого дня мы даже не здоровались. в
общем мы разговоорились до утра. на работе я три раза выходила в туалет
чтобы выплакаться. а потом пришла домой и смотрю он сам написывает мне.
то фотки кидает выпивки, то ему подарили . то спросит что то, ну и я
решила рассказать о своих поклонниках немного. у него кстати есть
девушка, он сказал, что она лучше меня готовит и что он ее не любит . не
больше, чем симпатия к ней
ну и потом он пишет давай выходи, что он
подходит к подъезду, я посчитала, что он выпивший, ну так и оказалось,
мы долго общались, мы вообще до отношений друзьями были, так с ним
прикольно было. потом онсам начал меня трогать, говорить, какие уменя
ручки и все такое, в общем случилось у нас с ним ЭТО так долго, ну и
потом он сказал, чтоб я в друзья не набивалась ну так шутливо сказал, а я
говорю, что боюсь, что меня от смсок повело днем, прикинь что завтра
будет после физ. близости. я боюсь, что опять будет плохо. правду ему
гвоорила, что не хочу думать о нем, что забыть хочу побыстрее. а теперь
боюсь что буду думать что он всегда придет ко мне в подъезд, илито, что
пользуется моиими чувствами. я не знаю как юыть. худшее что могло быть
со мной, то, что он меня не любит и изменяет еще своей подруге.
а еще у меня чувство какое то, ну как будто он надоел мне, меня тянет я пишу сейчас ему, но так отвечаю абы как, и он также, я могу написать о том как ко мне подкатывают, а он пишет о том, как ему девки пишут малые, неприятно очень... я не понимаю что со мной. я плачу мне плохо, мне так жаль, что чувства не взаимны, что я реву просто. это какой то бред и в тоже время реальность поглощает

Заир Абдуманап Уулу

ууууууууууу, сколько читать-то! Прости, но я ещё институт не закончил, чтобы читать столько много.

Надежда Волкова

Блин... Краткость - сестра таланта. А еще - это больше шансов, что ответят что-либо по существу..

Татьяна Сафрина

все будет хорошо

Жа
Жанна

Блин я аш сам расплакался от такой истории, кароче говоря не буду о грустном твой бывший парнеь бабник скарее всего.. . Лучше наченать с 0
и лучше не повторятся на ошибках! Больше не могу сказть я не психолог уменя были события с друзьями и похуже поверь мне !