Кирилл Суворов

влюбилась в грека )кто сталкивался с таки народом или знаком расскажите ) что они любят? или что то другое что вы грек

дайте совет или расскажите свой опыт

Katrina

Самый лучший народ Греки отвечаю!

Алексей Смирнов

Говорят, они все - мужчины лёгкого поведения) ) Так что будь осторожна.

Александр Трахтибидох

любят носить брюки в трубочку.. и вообще стильно одеваться.. Как-то передачу о них смотрела

Евгений

Для того, чтобы быть с греком счастливой, ты должна принять их традиции взаимоотношений мужчины и женщины:
- мужчина, в семье, выше по положению независимо от возраста;
- женщины не сидят за столом с мужчинами;
- для греков большое значение имеет община и связь с родственниками (а мы индивидуалы)
-...
Мне было приятно бывать и проводить время в обществе знакомых греков.
Порядочные и отзывчивые люди.

Nikitos Romantsov

Ленивые, работать не любят, живут за счет баб, воняют бараниной, очень любят размножаться где попало и с кем попало.

Юлия

ой.... ну понаписали... .
Давайте сначала проанализируем вышесказанное.. .
- мужчина, в семье, выше по положению независимо от возраста; - верно, но отношение к женщине у мужчин Греции крайне уважительное. В современной Греции распоряжается женщина
- женщины не сидят за столом с мужчинами; - полная чушь! !!Бред!
- для греков большое значение имеет община и связь с родственниками (а мы индивидуалы) - Правильно! и добавлю, что греческие мужчины очень привязаны к своей семье, к своим детям. Как правило не покидают детей, даже после официального развода по закону должны содержать их и видеться, что и делают с огромным удовольствием, участвуя в воспитании.
- Ленивые, работать не любят (полная чушь, могу доказать инфой)
- живут за счет баб (чушь - женщин безработных гораздо больше) ,
- воняют бараниной - в Греции баранина СОВСЕМ не воняет! ,
- очень любят размножаться где попало и с кем попало - почти правда - темпераментные они.

Теперь от себя.... женятся они довольно поздно. считают, что надо нагуляться. Семью и маму ставят на первое место. И то, что было сказано на счет детей, учтите, что это касается и детей от прошлого брака (если имеются) , то есть туда уходит куча денег и внимания... Они очень любят жизнь в домах ( не квартиры) , в деревнях. Конечно, это не российские деревни ))) Сама в такой живу!