Алексей Петрыкин

я по уше влюбился в девушку, а по знаку зодиака мы не подходим друг другу я рак, а она стрелец!

Чынгыз Маматов

вопреки всем гороскопам будь с ней и все будет хорошо!

Cdtnkfyj Gfmhv

грех верить в гороскопы

Наталья Зверева

скорее забудь ее нельзя допускать такого)))))))))))))

Шоxруx Шох

Это достаточно распространенная комбинация не смотря на то что гороскопы просто кричат о том что это самая ядовитая комбинация для этих знаков. Наплюйте на все, лучше жалеть о том что не получилось, чем о том что не сделал

Николай Грешонков

не верьте в эту чушь!! ! Возьмите Оракул - там возможные вычисления самого подходящего человека.... Я вам говорю - такие люди у каждого есть, однако в жизни они не уживаются вообще!! ! Любите - встречайтесь, влюбляйтесь и живите вместе!! ! Любви и счастья!