Ольга Кравченко

НЕ ОТМЕЧАЕТЕ ЛИ ВЫ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО...

...многие участники своими вопросами делают рубрику "ЗНАКОМСТВА, ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ" ради внимания к себе своей утехой и забавой до такой степени, что даже неприятно читать многие их вопросы?

Андрей Мальцев

да именно так и происходит ...
....у каждого своя "кучка" людей.... которые для них только и существуют.... -это раз ...
и два- вопросы задаются конкретным лицам.. как будто бы "личку" уже давно отменили ((
не интересно ...стало в ЗЛО, ВЫ правы....

Катерина Ионова

Поэтому отвечаю на вопросы - выборочно!

Serdar Ozturk

Отмечаю даже большее.
Но не будем об этом...

Вероника Лопатина

Я не обращала на это внимание, может вы и правы. Можете ведь и на других рубриках посидеть, где люди реально интересуются для решения проблем.

N*
Natali **

В каждой рубрике -такие люди есть.