Степан

Стоит ли брать volvo 740

Стоит ли брать volvo 740 92года за 100000р в очень хорошем состоянии
Прошу отвечать по факту, а не лезть в бутылку с ответами: "бери бмв или японца", и т. д.

Юл
Юлия

Это тебе кажется что он в идеальном состоянии. 20 летний Вольво это еще тот геморрой. Ему губы намазали, а ты и уши развесил.

Елена Санатуллина

он снят с пр-ва в 1990. полюбасу больше 20 лет. помойка гнилая. и цены на запчасти и ремонт вольвешников не для нищебродов

Лона

Сомневаюсь, что он в очень хорошем состоянии. Такие машины начала 90-х в хорошем состоянии обычно подороже продают, тысяч за 150

Юля Юльковна

Если понравилась то бери . Только проверь номер на двигателе, его разъедает соль с дорог .

Михаил Мороз

Какое бы не было у неё состояние, возраст всё равно велик и мне кажется зап. части будет для неё тяжеловато найти