Роман Любимов

Volvo S90 стоит-ли брать?

Нужен авто на недолгое время, т. е. пока накапливаю денег на более хороший.
На Сумму - 5000 Евро.
Присматрелся и к Nissan Maxima 3,0 V6 но только потому что эти машины не очень убитые. Т. е. за такие денги все Мерсы, Бмв, Пассаты уже с убитыми моторами.
Хочется автомобиль в хорошом состояний, и чтобы после покупки не нуждался во вложении денег для того чтобы приводить в нормальном состояний.
Малолитражки не хочу.

Ок
Оксана

Чего там мелочиться, бери Maybach S57 ))

Константин Моленов

Если понравился в управлении - то бери, реальный авто

Ал
Александр

Смотри чтобы он за такие деньги не был убитым.
Вообще классика тех времен намного лучше сохранилась, за счет нас - пенсионеров.
Только мы её не продадим, даже не надейся!

Наталья Алексейцева

Праворукую - ходовая ходит до 170 т. км. , может получиться и полный привод

Иван Асташов

За 200 000 деревянных? Ничего большого в приличном состоянии не купить. А вольво по зч просто золотой будет.

Олька Брыкова

Ничего Вольво не золотой. Запчасти стоят как и у всех, если не оригинальные. Так например сцепление Вольвовское будет стоить 16 т. р. , а Валео для Вольво 4 000 руб, т. е. дешевле чем на девятку Валео (около 4 500). Только у неё задняя подвеска сложно устроена и движок довольно сложный и дорогостоящий в ремонте, но может стоять другой от 940 вольво и коробка, тогда ваще долговечно будет!
Извените за речь, но неразмещаются ответы с англ. символами