Di
Dina

volvo 940 стоит покупать подскажите

Же
Женечка

Хороший и надежный автомобиль, если за ним следили! Главное взять в хорошем состоянии, так как запчасти не дешевые на вольву.

Фарход Садыков

Стоит если уверен что при каждой поломке запчасти не будешь заказывать из-за бугра в три раза дороже и по 3-4 месяца ждать детальку каждую. а оно так и будет. Нравиться тогда дерзай.