Оксана Залецкая

стоит ли брать Volvo XC70, 2003-2005 годов, надежна ли она? я конечно понимаю возраст, но все таки.

Александр Мышкин

Б/у авто - это всегда кот в мешке. По поводу XC70 ничего сказать не могу, но Volvo S60 2.4 ездит с 2007 года без особых проблем, но уже начинает давать знать о своем возрасте - меняли какую-то шестерню в двигателе, блок парктроников полетел, между 2-й и 3-й передечаей что-то иногда постукивает на автомате. А так всё супер. Но я бы на вашем месте взял бы новый авто.

Виталий Казанков

возьми что попроще, но поновей. машина хорошая. сервис, запчасти (родные) тоска.

Di
Diana

Я таки понимаю что вы распологаете суммой около миллиона тогда нверное взять лучше новуюд тачку и спокойно кататься, подержанка не известно что там было как и кто на ней ездил была ли она в угоне или аварии