Ан
Анастасия

Флешка в формате exFAТ воспроизведется на телевизоре или магнитоле?

Скинул фильм, весом 7ГБ и музыку. Воспроизведется с этим форматом флешка на телевизоре и увидит ли ее магнитола?

Елена Соскова

неа. Эту ФС только недавно стали понемногу лицензировать у МС. Тот же RIM (BlackBarry) ещё канон с Никоном, а до ноунейма может и не дойти никогда. Даже не знаю, как они выберутся из ситуации, когда флеш по 64-128-256Гб валом повалит, а ведь это уже скоро. Будем посмотреть