Fe
Fedya

Посоветуйте хороший и недорогой шампунь против выпадения волос

*** Натали ***

вам лучше посетить трихолога, он выяснит причину выпадения.
одним шампунем вы не обойдетесь.

Александр Кирюхин

таких шампуний не бывает, проблема в коже головы или нехватки витоминов в организме, идите к дерматологу

Олеся

Купите дегтярный шампунь для волос и тела . Им можно мыть и голову и тело . Только после него нужен бальзам, а то не расчешеш )

Сайгид

Лечить нужно не волосы, а организм, -
это внутренняя проблема, а проявляется выпадением волос. А если вы считаете, что всё норм. , то не красьте волосы химическими красителями, а используйте хну и басму.

Нася С

fitoval (фитовал)

Юра Крутелев

Попробуйте "Шампунь репейный"с комплексом Bh intensiv+ номер 1 против выпадания волос с активатором роста для частого применения. Комплекс на основе репейного масла. Производитель ч. пр-е"фармацевтическая фабрика НПО «ЭЛЬФА» ".Стоимость 3$ за 200мл. Обязательно после него используйте бальзам-ополаскиватель. Жена ненарадуется

Надежда Дюльгерова

у фирмы Тианде есть очень хорошая серия шампуней и бальзамов от выпадения волос. Зайдите на их сайт и закажите, там же отзовы есть.
Но Вам правильно говорят, что одним шампунем делу не поможешь, выпадение волос это очень глубинная проблема, которую поможет решить только врач. Это может быть признаком сужения сосудов головного мозга, заболеванием щитовидной железы и т. д. и т. п. Надо пройти обследование у эндокринолога и невролога.
Витамины пить ещё, сейчас огромный выбор в аптеке от выпадения волос и роста ногтей и т. д. , я советую например Перфектил. (пр-ва Великобритания)

Наташа Кулешова

шампунь репейный фирмы флоресанс

Ма
Маришка

ТОЛЬКО КОМПЛЕКС!!! если нужно могу написать

Юлия Усачева

виши с красной этикеткой)

Наталья Наталья

давай начнем с того, что определим функцию шампуня

шампунь - это "мыло" для волос
назначение мыла - очищать от загрязнений. Не лечит, не питать, не восстанавливать, а только очищать

ухаживают за волосами - бальзамы-ополаскиватели и маски для волос
и то, как ухаживают

волосы - изначально мертвые клетки, их нельзя напитать, восстановить, увлажнить. Это можно сделать с кожей головы, а волосы наружные можно сгладить и смягчить. и все

воздействовать на волосы можно через волосяные фолликулы. Фолликулы волос на голове находятся очень глубоко - в гиподермальном слое фактически, поэтому добраться до них ни одно наружное средство, будь то бальзам покупной или маска народная, не могут по определению. На фолликулы можно влиять только через кровь

поэтому я настоятельно рекомендую для начала обратиться к врачу. К трихологу
обязательно
чтобы знать, чем влиять на фолликулы

пока могу посоветовать только витаминный комплекс Берокка в нерастворимых таблетках
полная группа B+витамин C+калий и магний
вреда не будет в любом случае. А то и поможет, ведь недостатки некоторых витаминов группы Б бывает ведут к выпадению волос.

но к врачу обязательно

Furkat

Попробуйте шампуни серии "Белита ПРОФ. ". Я только ими спасаюсь.