Алексей Зайцев

Какую посоветуете шампунь против выпадения волос?

Паша Лапеев

Интенсивное средство при выпадении волос

Лестат Маланин

один шампунь не решит проблему , попробуте Виши Деркос в комплексе с ампулами ! хорошая штука, я ампулы долгое время курсовала + обзательно коплекс витамин !

Татьяна Сафрина

Маску с репейным маслом против выпадения. Очень помогает. Раза три-четыре сделала и у меня выпадать перестали.

Николай Воскобойников

никакой. шампунь нужен чтобы очищать волосы

София Скляр

от выпадения волос шампуни не помогут!!!!

Евгения Романова

Добавьте в любой свой шампунь 10 капель эфирного масла и он станет шампунем для роста волос.

Ольга Лисеенко

Даже если не вдаваться в грамматику, так как шампунь - ОН,

при чем тут вообще шампунь?
назначение шампуня - очищать волосы и кожу головы, шампунь не лечит. исключение - некоторые препаратные антиперхотные, которые необходимо наносить на кожу головы и выдерживать как маску

если у вас выпадают волосы в количестве до 15 волосков в день - попейте витамины группы B

если более - обратитесь к трихологу. Это все не просто так. Может гормоны, может паразиты, может что-то другое, ищите причину, назначайте лечение

Аня Алексеева

кхади, обри органигс

Анна Рагулина

Кхади, действительно эффективный шампунь от выпадения волос, у этой компании есть и кондиционеры и масла классные. Шампунь Амла и Брингарадж, Khadi, конкретно от выпадения и для восстановления волос.
Заказала в магазине индийской косметики Sundary.
+7 (965) 139-31-40

Нургул Каипова

мне никакой не помагает. но бальзамы для волос помогают.