Валентин Бутаков

Как можно откосить от армии из за тугоухости

Рыжая Пушистая

скажи что ты тупагуминьком, они скажут что ты дебил и такого заболевания нет и ты откосишь, я так 100 раз делал

Александр Серенко

окончить универ, получить диплом о высшем образовании и поступить в аспирантуру, получить кандидата наук, а ученые к службе в армии не призываются) ) вот с пользой откос для себя и для общества в целом!

Андрей Жмырев

тупоумости не имеется? тогда вперед!

Екатерина Вячеславовна

Тугоухость какой степени?

Максим Листов

на медкомисии веди себя как показано на этом рисунке
И когда ЛОР будет проверять слух, говорить тридцать-три и прочие числа шепотом, делать вид что ничего не слышешь