Елена Брагина

Можно ли откосить от армии с железодефицитной анемией?

Lion

Список болезней, с которыми не призывают в армию :
http://istoriya-bolezni.ru/cardiovascular-system-disease/spisok-bolezney/

Евгений Лайнопуло

нет.. . препараты железа и ты годен к строевой

Анна Дмитриева

А нахер оно тебе надо? иди в армию, ничего там страшного нет!

Анастасия Волкова

Можно, если на момент призыва гемоглобин будет ниже 100 г/л. Но тебе его быстро поправят в больнице, а в армии станут хорошо кормить и анемии след простынет. Иди и послужи лучше годик, чем ломать голову как откосить. Дооткашиваешься до цугундера.

Ирина Гончаренко

если ты живешь в Украине--Наступивший 2013 год станет знаменательным в том плане, что весной и осенью состоятся два последних призыва на срочную службу в армию.

- В это же время, - как рассказал "Комсомолке" первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генштаба вооруженных сил генерал-майор Владимир Талалай, - будет наращиваться набор в армию по контракту. В 2014-м служба в армии должна перейти полностью на контрактную основу.