Виталий Иванушкин

Чувствую постоянную усталость в ногах....никакие массажи эту усталость снять не могут. Посоветуйте что нибудь. Мне 16

..никакие массажи эту усталость снять не могут. Посоветуйте что нибудь. Мне 16 лет. Веду сидячий образ жизни от 3 до 6 часов. Живу на 6-ом этаже и с 3-х лет хожу по ступенькам (лифтом не пользуюсь) за эти годы ходьбы по лестнице ноги приобрели красивый рельеф и большую силу. Я думаю это и есть причина моей усталости в ногах. Помогите расслабится)

Николай Чуланов

НУ если массажи не помогают, да еще и в таком молодом возрасте!.. .
то возможно у тебя артроизный спондилит лимфотоков!
- Тут нужно к врачу срочно бежать.