Анна Anna

Посоветуйте пожалуйста курсы массажа в самаре. и со скольки лет туда можно записаться. мне просто 16

Анатолий Богатых

Не знаю есть ли в Самаре курсы массажа, но в нашей группе на курсах в Москве была женщина с Самары и даже стол массажный с собой туда забрала. Видимо в вашем городе с этим напряжёнка.

Виолетта Массова

на массаж идут с мед.. образованием. если ты хочешь просто делать массаж родным - посмотри техники в интернете

Тилли Ток

Можешь записаться в академию грант, слышала про нее хорошее