Владимир Иванов

Как избавиться от растяжек? Побыстрому? Может прикладывать чтото? Крем хороший?

Нана Мишина

Чтобы не получить растяжку, при самой растяжке не делать резких движений. Если получил растяжку на определённой части тела, то появится припухлость, может отёчность или синяк. По обычному способу надо приложить холодное (лёд или продукт из морозильника).

Олег Гаас

Никакие крема, даже самые дорогие, от растяжек не помогают!
При лечении растяжек хорошо дает результат дермотония и мезотерапия гомеопатическими препаратами!
В некоторых случаях, если растяжки поверхностные, помогают кислотные пилинги (делают у профессионалов) .