Лена Татаринцева

Подскажите пожалуйста про телефон!

Я увидел телефон Samsung I8350 Omnia W Black он стоял на витрине и в его характеристиках написано товар уценен! мне сказали продавцы его уценили потому, что он стоит на ветрине и в нем можно каждому лазить! Реальная его стоимость вроде бы 7990 с чем, а он стоит 6990!Правда ли эта причина его уценения??? Я спросил у них в нем скорее всего какой-то дифект или еще что-то, но мне ответили что во-первых он последний остался и его не поставляют или сняли с производства, и так как он стоит на витрине и в нем может каждый тренироваться! это правда или все же ли в нем есть какой-то косяк???

Sheryl Keltso

Не советую покупать! Возможно они знаю о его дефектах, но не говорят. Лучше переплатить эту тысячу и купить в нормальном месте!