Евгения Озерова

Если человек не любит живопись, это плохо?

Яна Пушкина

Это зависит, какая живопись. .
Я говорю - "Черный квадрат" Малевича, это дерьмо. .
Зачем такая картина с 7-ю листами текста инструкции, как надо ее смотреть и воспринимать?. .
Я хочу картину видеть лично и без обьяснений.

Яков Цыганков

Это не плохо, не все люди должны разбираться в творчестве.

Рамиль Невмянов

Ну, совсем равнодушных наверное нет, я не встречал во всяком случае, ну эт не плохо. Плохо когда кошек не любят, вот это плохо 🙂 имхо

Anar Ismailov

Это не хуже и не лучше, чем любить или не любить вареный лук в супе 🙂

Настя Симонова

Это нормально и если ктото утверждает обратное пусть ест гомно ))))

Вусал С

Налетай, торопись, покупай живо пись!

Айгерим

Я таких людей не знаю, может этот человек не знает стилей и художников, в это я больше поверю. К примеру я не знаю не одного художника который не любит и не уважает Дали, а вы знаете такого?

Богдан

Как можно любить эту размазню, которую они и сами не понимают возможно.

Сергей. Покатов.

Нет, не плохо. Просто он не любит живопись. У меня близкий друг - серьезный физик, умнейший человек, не любит живопись и литературу. Это не делает его ни плохим, ни глупым.

Black Falkon

Сейчас люди нихрена не любят только бабла побольше пожрать и поспать

Анна Сердюк

Это прекрасно! Настоящий современный чел