Katya

Бывает неприятно видеть такую картину! Мать 20 лет одна с ребёнком без отца.

Александр Тихомиров

Женщине думать надо было не передком, а головой.

Владимир Колесникович

Подлецов развелось много, и эгоистов. Да и девушки часто идут на бездумный секс...

Мария Авалян

Усынови всех.

Милонега Силицкая

надо подсобить матери помочь материально да и секс для ее здоровья нужен

Дмитрий Ткачёв

Зато с мужем. Я тоже без отца люблю прогуливаться. И что тут такого?

Gx
Gxac

Жанись.

Антон Яковлев

Ну мало ли. Отец может быть и на работе. Что ж они всегда должны вместе гулять.

Саша Бобков

Минздрав сообщает, что каждый третий ребенок родившийся в семье, зачат любовником. Это официальные данные. И эта тема рано или поздно приводит к тому, что семья распадается, ибо в отличии от стародавних времен сейчас легко можно сделать ДНК-тест на отцовство. Да и есть признаки доминантных генов по которым любой может проверить отцовство на ребенка.
Например, если у ребенка карие глаза, то и одного из родителей тоже должны быть карие глаза. А если у родителей глаза не карие, значит у любовника они такие.
тоже самое про близорукость
тоже самое про умение скрутить язык трубочкой или загнуть его назад.
и так далее.
Каждый день генетики выявляют все новые и новые признаки доминантных генов у человека.

Al
Almanack

Не бывает конечно. Прежде чем рожать, она обязана была у мужчины спросить, хочет ли он стать отцом, ведь это его гены.