Са
Савченко

Когда Онищенко введёт запрет курения дома под одеялом см ниж?

Главный государственный санитарный врача при этом отметил, что ввести в России запрет на курение в автомобилях и в квартирах пока невозможно.!!!http://news.mail.ru/society/11898124/?frommail=1

Elzar

о вас же, дураки, беспокоится

Катя Токарчук

Во всем мире от табакокурения умирает больше людей, чем в катастрофах.
Онищенко беспокоится о здоровье нации. Раковые заболевания цветут пышным цветом, унося из жизни людей, не щадя ни старых, ни малых.
Кроме онкологических каждый курильщик теряет 10-15 лет жизни, от запрограммированного на генном уровне. Ладно убивают себя, а то ведь и окружающих, так называемых пассивных курильщиков.

Лариса Попова

это просто опасно пожарами в квартирах, не надо ерничать

Гу
Гуис

этот гусь мог бы неплохо зарабатывать клоуном в цирке. хоть вреда от его деятельности не было б столько.

Александр Шишкин

если бы под одеялом! вылезут из окна и дымят ...а дым в квартире соседей...

Слава Вмф!!!

Не трогайте Онищенко, он забавен. http://www.ng.ru/style/2012-06-04/12_sinner.html

Гаджи Рашидов

пока.... вот это слово и пугает... значит все таки есть изобретатели способов это сделать...

Дм
Дмитрий

Он еще хочет запретить детей приводить в храмы, мол там святую воду не кипятят и из одной ложки причащаются. Это НЕ шутка. Я правда читала такие его заявления