Наталья Голикова

Ты на своих детей негатив проэцируешь? своими дурацкими мыслями о плохом -или наоборот -типо мой ребёнок ,,,

не дурак и у него всегда всё будет хорошо !!?
моя мама дура всегда только о плохом думает тем самым навлекает горе и на отца и на братьев!

Светлана Кочеткова

Я проецирую добро. Доверяю уму своих СолнУшек.
Прощаясь, обращаюсь к Богу, что вверяю своих детей ему в руки и прошу беречь их.
Ежедневно благодарю Бога за то, что у моих детей всё хорошо.