Александр Кузнецов

Кто сможет назвать сходства и различия Рамзана Кадырова и Иди Амина?

Маргарита Морослина

Рамзану есть на кого равняться. Только бы люди не кончились в Чечне. (вообще-то, он хочет завезти туда евреев, проблем не будет в его переспективах)

Марина Череватая

Ну что же, давайте сравним наглядно результаты правления. Грозный вчера (вверху) и сегодня (внизу) :

А это Уганда сегодня:

Алексей

Не знаю таких.

Андрюшка Андрюшка

Кадырова знаю, Амина нет.

Витя Беляев

Да вообщем наши то поумнее будут!)

Михаил Морозенков

куда должен идти Амин?

Яна

Кадыров- липовый академик...

Вл
Владимир

видимо нациоальность и принадлежность к человеческому роду. а отличие- разные имена и родословная. это всё,что я могу сказать

Та
Татьяна

Различия:
Кадыров к президенту РФ в кабинет заходил в спортивном костюме, а Иди Амин нет.
Кадыров просто Рамзан-герой РФ.
А Амин просто Иди Аво-Онго Ангу Амин-фельдмашал, 3-й президент Уганды.
Сходство:
У Кадырова-бабло.
У Амина-тоже бабло.