Елена Евдокимова

Верите ли вы в декабристок жен?

когда арестовали моего мужа арестовали и меня
а нашего 13 летнего ребенка поместили в приют
потом я ребенка отправила к сестре а сама не вышла оттуда из СИЗО пока не выпустили мужа
мы невиновные нас оболгали власть имущие и конкуренты мы талантливые ученые
в тюрьме я НЕ слышала разговоры о декабристках которые не предают мужей когда им предлагают выйти оттуда ценой секса с охраной и администрацией
зато я часто слышала разговоры и рассказы о том как попав в тюрьму одновременно с мужем бабы предают мужей и уходят оттуда заплатив сексом и деньгами оставив его своего гнить там и свалив вину свою на него
так что декабристка пока что только я
все остальное шмары продажные свои шкуры спасавшие

Анастасия Архипова

да! я сама такая!

Denis Vakylenko

Было дело КГБ гоняло по крышам.
Отец два года отсидел.

Maruf Mms

у тебя сестренка есть?