Сергей Давлетшин

скачал фильм 10гб не могу скинуть его на флешку телефона, доходит до середины и зависает в итоге скидывается только поло

Ле
Лерока

Надо форматнуть флешку или весь жёсткий диск.

Ирина Ромашкова

А не фиг кидать в корень фат-32 большое файло- оно там не поместиться

Денис Евд

Попробуй форматировать в формат НТФС. Должно помочь.

Светлана Лимперова

Только форматирование в NTFS или ExFAT. Однако мобильный телефон может не поддерживать данные ФС - в таком случае только "ужимать" фильм в 4 гигабайта.