Виолетта Молодцова

Сколько стоит красная икра в Англии ?

Вот переписка:

лепота
"Мне муж как-то купил тазик красной икры! В Англии её никто не ест, и она продавалась на базаре очень дёшево 50 пенсов за килограмм! Я со своими друзьями её ела целый месяц, так я потом на неё не могла смотреть лет пять! "

Almir
Врете же... .
Вот скажут, а инфу типа пусть сами ищут.. .

лепота
"Я же рассказываю случай из моей жизни. Зачем мне врать? И притом, это было один раз. Мы опять ходили к этому мужику на базар, но он сказал, что, так как икра не пользуется спросом, он её больше не привозит на базар, и её выбрасывают в море или в пруды на корм! "

Рассудите, кто в курсе....

Матрос Април

вранье.... не верю!