Л1
Любитель 1

на что нужна деклорация если еду в египет

Мария Нургалиева

Декларируют сумму свыше 3000 $ США и вывоз дорожных чеков на сумму свыше 10000 $ США, а так же сумму более 50 000 рублей на 1 человека.

Аслан Кушхабиев

И мы тоже не декларировали., только если 10000 евро. Но там они не нужны. Нечего покупать . Так всякий хлам, который сейчас лежит и пылится.

Мария Блинкова

сколько раз летали туда, ниразу ничего не декларировали.

Денис Махмутов

на суммы свыше 10 тыс. евро) но у нашего туриста рядового таких не бывает)