Сергей Борискин

Как добраться из Москвы в Рудню Смоленской обл. и обратно? Если можно, подробней! Ни разу там не была, а срочно надо съездить

Если можно, подробней! Ни разу там не была, а срочно надо съездить

Катерина Ким

Поезд №39 Москва - Полоцк. Отправление с Белорусского вокзала ежедневно в 21-44. В Рудню прибывает утром в 5-10. Обратно соответственно №40 Полоцк - Москва отпр. 22-12, приб на Белорусский 5-49.

Если время не подходит - с пересадкой в Смоленске. Вариантов в этом случае масса.

Юльчик Давыдова

поезд москва-минск