Денис Верушкин

кто хорошо турецкий знает скажите, как спросить, где сдесь продают постельное белье?

Корней Алексеич

GDE PRODAUT POSTEL'NOE BEL'IO. что-то типа этого, вообще если в городе ищите глазами известные брэнды, там и купите. А так турки говорят очень не плохо по русски и если вы захотите белье купить, то просто спросите... думаю подскажут, ищите брэнд Тач и будет вам счастье

Олеся Васильченко

тебе бы, для начала, хорошего учителя русского языка...

Владимир Шабаров

да там тебя и без белья постельного в постель затащат - не сомневайся) и спрашивать ничего не надо - только кивни!

Альбина

Наберите в гугле YATAK ODASI TAKIMLARI, то есть "постельное белье". и увидите все адреса фирм торгующих этим товаром. И спрашивать не придется)))

Пётр Дармограй

Эти ребята профессионалы в своем торговом деле. На любом языке поймут.

Фаина Маткина

Nevresim nerde satılıyor?