Ко
Костя

Тяжело ли быть военным? Хватает ли свободного времени? Хочу поступать в офицерский состав.

Татьяна Никольская

Самое главное, надо определить в своем характере, а не в напряг ли тебе подчиняться распоряжениям другим людей. Часто глупым (глупым и распоряжениям и людям) . И если не в напряг, то все остальное - сплошные преимущества. И в окладе и в организации процеса службы и в зачете лет выхода на пенсию и льготному проезду по стране и спецполиклинике и прочая-прочая. В каком еще другом случае можно стать пенсионером в 40 лет? И размер пенсии (хоть тебя это пока и не сильно интересует) у вояк в разы больше, чем у остальных смертных.

Анна Чупринова

Трудно, в моё время (1976-1998гг) свободного времени было очень мало, кроме отпуска конечно. Зато большая пенсия, заработанная до 40 лет.