Юрий Козиков

не хочу работать, боюсь работы, не хочу чтобы что-то сковывало мою жизнь. хочу быть свободным всегда, до самой смерти

страх труда

РАБота от слова раб

Alex

занимайся сетевым бизнесом тогда0))

Костик Жест

В натуре, иди бутылки собирать.... хотя это тоже работа

Юрий Розанов

Кушать каждый день похоже не страшно....

Женечка Павлова

иди в мусорнике копатся раз свободы и безделья хочеццо

R A

аналогично, только не до смерти а вечно)

Людмила Фёдорова

Так и прими ее с достоинством.... лежа на диване... Костлявая тебе уже звонит....

Ка
Каин

Ну так всё правильно, молодец. Работают только рабы, а свободные раскованные люди живут в своё удовольствие. Сначала сидят на шее у родителей, потом попрошайничают на улицах, едят всякие ништяки из помоек и живут в подвалах или под теплотрассами. Зато свободны.

Ксения Лукьянова

Счастливо сдохнуть, умник!

Юра Крутелев

Вопрос не понятен) но работать нужно, прогугли эту проблему.

Кирилл Красноруженко

а... ЖРАТЬ хотите наверное?.. .
на чьей то шее тоже Стыдно сидеть большому дяденьке.. .
а? или как?..

Виктория Калиничева

Родители у Вас миллионеры? Тогда можете быть мажором. Если нет, то и не стоит ждать манны небесной.
Вы боитесь, что Вы пол жизни в офисе белым воротничком чтоли проработаете? Так найдите нормальную профессию с гибким графиком.
А жить и есть Вы на что собрались? То, что Вы будете в родительском доме всю жизнь мамины борщи кушать - это не есть свободная жизнь!

Ек
Екатерина

Стоп! Я не понял, ты не хочешь именно РАБОТАТЬ, то есть ТРУДИТЬСЯ, или же ты не хочешь ХОДИТЬ НА РАБОТУ?
Я например тоже терпеть не мог вставать по утрам каждый день, таскаться на работу и быть в подчинении - поэтому теперь работаю дома на себя. Если у тебя такая же фигня - ищи способы получать доход самостоятельно. Слава богу, в современном мире таких возможностей - море!

Artem Петелин

Можно подумать всем так нравится работать. Если у вас есть спонсор, который вас кормит-поит-одевает, то можете не работать вообще

Мила Большакова

работай на себя.

Ге
Генрих

Дело говоришь. А то щас все заладили РАБота, РАБота. . Другого способа существования прям не знают.
У меня есть для тебя отличное предложение. Как раз работать не придется. Но нужно вложиться деньгами, любой суммой какая удобна. Если готов - пиши.

Евгений Шувалов

Хочешь быть свободным - будь им!

Мария Верютина

..не понять мне этого.