Надежда Николаева

Вопрос к Представителям Avon))

У меня в мыслях есть начать заниматься продажей продукции Avon, ну то есть стать Представителем Avon)) Но есть некоторые сомнения.. .
Ответьте на пару вопросов) )
1.Если я ещё в 10 классе, и время нужно экономить, сколько примерно будет Avon отнимать времени? ?
2. Говорят, что там тебе выдают продукцию, и что ты не продашь - не берут назад и должен платить за это.. . это правда? ?
3. Если там в предыдущие разы всё хорошо было, а как - то тебе выдают каталоги, а на этот раз заказывать никто ничего не хочет, то для тебя это что? ? Там просто без зарплаты остаёшься, или какой-то может штраф ещё??))
4. Чтобы мне туда устроиться, чтобы выдали каталоги, потом когда заказы получу, потом чтобы забрать эти заказы - это всё куда-то ехать надо, да??) )
5. И как там с оплатой? ? В зависимости от чего тебе платят, и средний доход в месяц примерно сколько??))

Mikki Tosic

Не знала, что mail ru является официальным саппортом Avon.
Не проще ли обратится непосредственно в компанию
Контакты

Анна Туралина

Нищеброды еще покупают Эйвон?

Наим Тахиров

там все зависит от того сколько продашь косметики у меня было 500-700 руб