Александр Коннов

Хочешь ли ты стать представителем AVON?

Присоединяйтесь к Avon!

Не имеет значения, учитесь вы или работаете, сидите дома с ребенком или вам нравится быть домохозяйкой - предложите своим подругам или коллегам красочный каталог и получайте дополнительный доход!
Все просто - заполните анкету на этой странице, предлагайте продукцию по ценам каталога и получайте доход от продаж! Получайте доход с удовольствием!
Скидка на первый заказ нового Представителя – 31%

Компания Avon – мировой лидер в области прямых продаж косметической продукции с годовым оборотом более 10 миллиардов долларов.

Компания насчитывает порядка 6 миллионов Представителей, работающих в более чем 120 странах мира.

В России Avon успешно работает с 1992 года.

В 1995 году был зарегистрирован первый российский Представитель.

Сегодня офисы Avon располагаются во многих городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и других. Ежегодно на российском рынке Avon предлагает своим покупателям множество новинок, представленных наименованиями декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за кожей лица, тела и волосами.

Инна Ушакова

Я что - идиот чтоли? НЕТ, конечно!!!

Юлия

нет