Катя Родина

Регистрирую новых представителей Avon

в Крыму и по всей России. Принимаю заказы по каталогам. По всем вопросам - на почту. Если что-то интересует спрашивайте, буду рада помочь) если хотите сделать заказик или зарегистрироваться для себя, тоже пишите. С. радостью вам помогу</p>
                      </div>

</article>
<div id=

Паша Прокопенко

Это что-то по типу как работа в орифлейме? Дадут тебе эти пробники духов и ходи по знакомым давай нюхать и проси, что бы покупали? Чем больше купят тем больше денег заработаешь?