Жанна Ямбаева

Сколько зарабатывает представитель Avon ?

Если я сделал заказ на сумму 1500 р и плюс еще скидка 30 % получается 1050 р. Из этой суммы какая часть моя? 1050 руб. или 450 руб. мои?

Евгения Белоусова

да мало он зарабатывает, там нужно тянуть за собой людей, чем больше людей тем больше прибыль, это нужно постоянно что то заказывать и как можно больше предлогать, тогда и выручка будет более достойной, а так мало получают.

Авторазборка Турбо-Нн

Скидка у Эйвона 18%, а не 30! Чтобы получить 30% нужно сделать ОГРОМНЫЙ заказ
Если ты купила товар, то ты его купила уже со скидкой. И вот когда ты его продашь, то вот тогда и заработаешь. ЕСЛИ продашь