Наталия Васюкова

Сколько зарабатывает представитель avon на реальные деньги? И как они доходят (или их снимают)?

Вот решила в avon поработать представителем, а доход не знаю! 😞 Подскажите.

Ев
Евгений

Закупка на 1000 руб. - прибыль 150 руб. Оно того не стоит. Есть более выгодные компании.

Гриша

Сколько продашь - столько и заработаешь. Вообще максимум 20% от продаж. Т. е. ходишь с каталогом и продаешь, продаешь, продаешь. А зарплата - это как раз та разница цен каталога и тех цен за которые Ты все покупаешь. Знаю косметическую фирму где работать выгоднее. Если интересно - обращайся.

Александра Леонтьева

Вы заказываете товар со скидкой. Общая скидка на заказ зависит от суммы заказа. До 1499 руб - 15%, 1500-3599 -23%, 3600-7199 - 27%, 7200 и выше -31%. Если вы заказали товар на сумму меньше 1500 руб, доставка будет платной - 100 руб. Вы продаете товар клиентам по ценам каталога, а вот эту разницу (цена каталога - ваша скидка) забираете себе. Вот и вся арифметика.

Vlintin

Дама, которая про 20% пишет, совсем не в материале. Таких скидок-то и нет вовсе. От 15% до 31% - это правда. Ну а если в конкретных цифрах: от 500 руб на карманные расходы для шестиклассницы до 25-40 тыс. руб если заниматься только AVON, как работу ходить.

Алексей Сучков

Они больно жмутся на проценты) )