Света Тищенко

Как вы стали представителем Avon? Что для этого нужно сделать и как вам эта работа?

Интересно знать, какая выгода и есть ли смысл...

Сергей

Я мог бы предложить вам проект получше. И поденежнее, подробности в личке.

Даниил Ревякин

я начала работать в Эйвон в 16 лет, сейчас мне скоро 27, стала Координатором в прошлом году. Без ума от работы, мне все нравится!! ! Общение, новые знания, деньги, подарки, скидки и тд.. .
Нужно зарегистрироваться Представителем, пиши в личку помогу.

И всем желающим также помогу во всем