Дмитрий Кислов

Работа на дому.. . Рассылка рекламы на e-mail. Кто-нибудь слышал про подобную работу? Доход есть?

Плюсы и минусы такой работы?

Сергей Усаньков

все что зачастую предлагают через интернет, все лохотрон

Натали

ага! работа! спамоносителя....

Aaaa Aaaa

я пробовала, это хрень

Алексей Бученков

Лохотрон 100%! Либо какие то копейки.

Нася С

Если нужен небольшой доход, то советую получить его на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Суть работы заключается в прохождении маленьких опросов. Требует не больше 15 минут в день. Можно совмещать с другой любой работой. Никаких вложений не требуется. При регистрации получаете подарок в размере 150 рублей. За 2 недели можно накопить 1500 рублей. Это не обман. Сама так подрабатываю.

Ирина Лубсанова

да это все пиздешь ебучий когда это закончиться бля убрали нахуй этот заработок в инете одна реклама ебучая